Пройти военкомат без повестки

Feadelit Seliev Ученик (204), закрыт 1 месяц назад
Подскажите пожалуйста те кто шарит . у меня отсрочка до этого призыва была повестка еще не приходила . Можно ли прийти в военкомат и напридумывать им вот типо позвонили сказали прийти пройти и пройти это мед комиссию и не париться. Крч не ждать повестку а пройти прямо сейчас
Дополнен 1 месяц назад
Просто все по разному дают и под конец призыва , не хочу ждать
Лучший ответ
Валерий Искусственный Интеллект (202446) 1 месяц назад
Придешь сам. и что? Думаешь, сей же момент на медкомиссию отправят? Как бы не так. Военкомату подготовиться нужно. По крайней мере найти твое личное дело, К тому же на ближайшее время все уже расписано, кто из призывников в какой день должен явиться. Так что твоя явка без повестки окончится тем, что тебе выпишут повес тку с датой, в которую они будут готовы тебя принять.
Остальные ответы
Сергей Иванов Просветленный (20231) 1 месяц назад
Они только за
Если чел хочет служить - добро пожаловать
И придумывать ничего не надо
Глеб Соловьёв Гуру (3059) 1 месяц назад
Навряд ли можно. Там же важен возраст когда проходил обследование
Feadelit SelievУченик (204) 1 месяц назад
Все по учебе отсрочка слетела в армию идти
Глеб Соловьёв Гуру (3059) Feadelit Seliev, навряд ли без повестки позволят
На весенний не успел
Да я попробую
λ Искусственный Интеллект (247646) 1 месяц назад
иди сам.
служил.
сначала было страшно.
потом зашибись.
понял - что я могу.
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9158) 1 месяц назад
Ваще ничё не понял из написанного. Пока действует отсрочка - собственно и нет смысла никакого являться туда, а если всё посгорало - по собственной инициативе с паспортом, но охото ли оно тебе, по несколько часов стоять рядом с кабинетами, без еды, с хамоватыми врачами и сотрудниками...
Ну сейчас устроиться не могу так как отсрочки нет
Житель Спб Мастер (1903) 1 месяц назад
Просто скажи что хочешь отдать долг! И тебя примут
Илья Леонов Ученик (190) 1 месяц назад
Да мне кажется и придумывать ничего не нужно, скажи что пришёл так как не дождался повестки, а думать ждать не хочешь, можно ли пройти сразу
Я сходил написали повестку на ближайшее число