Сколько по времени сохраняется заявка на кредит с момента подачи?

Anna Мыслитель (9109), открыт 3 часа назад
Ходила в банк узнать сумму, сотрудник предложила оформить, и я решила подумать над предложением. Но вот вопрос, сколько заявка хранится в системе? Хотя бы примерно, чтобы не оформлять снова. Я обещала подумать в течение недели, но неделя прошла
0 ответов