Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересно:о чём стучит дятел? Уже изо всех утюгов сообщают: "надо поставить мегафон и так разузнаешь". Акак его делать?

BAD Robot Искусственный Интеллект (134725), открыт 17 часов назад
- мегафон
3 ответа
RAMI Искусственный Интеллект (149175) 17 часов назад
А вот так рассуждаю: мега - это чего-то очень много, фон - это какие-то звуки недалеко, значит чтобы сделать мегафон, надо кричать очень много и громко, но чтобы лично ты сам оглохнуть не мог.
Koteich Оракул (73042) 11 часов назад
Если поставят, вам сразу и скажут - ждите!