Какие бывает типы машин?

Даниил Конышев Ученик (127), закрыт 2 недели назад
Расскажите, пожалуйста, какие бывают типы машин(типо седан, хэтчбек и тд) и чем они отличаются
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (623102) 1 месяц назад
Это не "тип машин",а тип кузова
Вот , изучай. Лень все перечислять
Остальные ответы
Артём Курилов Мыслитель (6682) 1 месяц назад
Универсал (то есть можно возить картошку с дачи, заниматься любовью, заманивать детишек и т.д.)
AMIGO. Искусственный Интеллект (103858) 1 месяц назад
в школьную рубрику идти нужно, там на горшках обсуждают
ZAX Мыслитель (9872) 1 месяц назад
Отличаются, как не странно, кузовом
-_- Искусственный Интеллект (209736) 1 месяц назад
паровая, швейная, стиральная, губозакаточная, а седан тип кузова, и вообще , пистуй в гугл.
Зумер Мудрый Гуру (4259) 1 месяц назад
Красовер и джип.
mda hesИскусственный Интеллект (100262) 1 месяц назад
Джип это марка
Зумер Мудрый Гуру (4259) mda hes, Это у них там марка. А у нас это двухприаодная очень мощная тачка. Не то что слабосильный красовер.
КГН Оракул (77873) 1 месяц назад
Паровые, внутреннего сгорания, например. По типу установки - стационарные, корабельные, авиационные. А то, что ты перечислил к машинам не относится, это тип кузова автомобиля
mda hes Искусственный Интеллект (100262) 1 месяц назад
Легковой, грузовой, спортивный, внедорожник, кросовер, специализированный
Седан, хэчбек это тип кузова, еще универсал, купе
Toly@n Мудрец (12178) 1 месяц назад
Седан, Купе, Хэтчбек, Кроссовер, Универсал, Лифтбэк, Фастбэк, Внедорожник, Пикап, Легковой фургон, Минивэн, Компактвэн, Микровэн, Кабриолет, Родстер, Тарга, Ландо, Лимузин.
Genesis G80 Мастер (2042) 1 месяц назад
Открой Авто Ру и смотри типы кузовов!!!
Снег Белый Оракул (90618) 1 месяц назад
Это типы кузовов автомобилей и к типу машин это никакого отношения не имеет.