КС 2 НЕ ЗАГРУЖАЕТ ПК...

кс 2 загружает видюху на максимум 50% а проц на 20%. с этим что то можно сделать или это оченредной высер от валв? при чем есть одно место в кс где и проц и видюха загружаются и это у нас главное меню, как только ты заходишь в катку нагрузка на видюху и проц падает в 2, 2,5 раза(((

зачем ты сразу оскорбляешь игру, твое корыто не поддерживает значит требования к кс 2

так у всех, это нормально.

не сбалансированная сборка

У тебя система не сбалансирована, тебе нужно её пересобрать под баланс

с зеоном жаловать на фпс в играх где важна однопоточная производительность, вот это да