Посещение инспекции труда это уважительная причина отсутствия?

the chopin Ученик (246), на голосовании 5 дней назад
Голосование за лучший ответ
Отец Онуфрий Мастер (1272) 1 месяц назад
Нет, нужно писать объяснительную или заранее брать день без содержания.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (209935) 1 месяц назад
Дык, ты же туда по собственной инициативе пошёл. Это когда тебя повесткой вызывают, причина уважительная, т.к. не прийти права не имеешь. А тут надо было отпрашиваться.
serghei ciobanu Высший разум (308410) 1 месяц назад
Если тебя вызвали туда официально.
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (270398) 1 месяц назад
если это был вызов, а не первичная поездка по собственной инициативе сдать работодателя