Какие шоколадные батончики такие же вкусные, как тридцать лет назад

Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов Просветленный (32785), закрыт 1 месяц назад
Купил в магазине, чтобы как в детстве. А вкус как будто уже другой. Это они другие стали, или у меня вкус изменился?
Лучший ответ
даша бак$$ Просветленный (24124) 1 месяц назад
милкивей
Animeшник666Просветленный (28403) 1 месяц назад
Тебе за 30?
даша бак$$ Просветленный (24124) Animeшник666, неа
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (75399) 1 месяц назад
Турецкий. Качество гарантировано. Но цена 200 рублей за штуку. Продаётся на Озоне, Вайлберис.
Никита Ак Знаток (356) 1 месяц назад
Хз сникерс, баунти и твикс вроде не изменились
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332194) 1 месяц назад
Да уже делают не по той рецептуре, что 30 лет назад.
Azumi Smile-Dip Мыслитель (5166) 1 месяц назад
Baby fox на вкус как киндер шоколад, но дешевле
Александр Холод Искусственный Интеллект (110756) 1 месяц назад
Марс,Сникерс,Баунти
С голодухи всё вкусно
Александр Трофимов Высший разум (4834452) 1 месяц назад
вот...очень напоминает шоколадные торты 70-х
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5126) 1 месяц назад
Какие именно батончики ?
Сникерс и подобные ? Мне кажется такие же, хотя давно не покупаю их, очень сладкие
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (127936) 1 месяц назад
Раньше всё было вкуснее, и деревья больше, и трава зеленее.
Чуб АйсИскусственный Интеллект (193167) 1 месяц назад
И вода была мокрее.
Wasabi Искусственный Интеллект (259142) 1 месяц назад
Пикник ела недавно, кусочек у дочки урвала. Вкус очень приближён, но немного не то.. Хотя, ностальгию словила). Кстати, один из самых любимых батончиков был в те времена)

Падший Кaпитан Зoмби-МaговПросветленный (32785) 1 месяц назад
И реклама такая ещё была, где фотошопный верблюд фотошопно качает головой под музыку турумц турумц ту ту ту ту
Wasabi Искусственный Интеллект (259142) Падший Кaпитан Зoмби-Мaгов, да-да)