Подскажите что за блесна?

Слава Ли Профи (898), на голосовании 2 недели назад
Подскажите название блесны
Дополнен 1 месяц назад
на обратной стороне указан вес, английскими буквами
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261607) 1 месяц назад
Обычная колебалка
Слава ЛиПрофи (898) 1 месяц назад
у колебалок есть названия
SISU Искусственный Интеллект (261607) Слава Ли, Е....антеюшко - "колебалка" и есть название....
зуёк Вильгельм Просветленный (40848) 1 месяц назад
Вообще эта форма самая узнаваемая. В СССР, это был "атом'
Слава ЛиПрофи (898) 1 месяц назад
это не Атом
Гордей Цветков Знаток (452) 1 месяц назад
Это обычная колебалка , у нас на Тихвинском заводе точно такая же выпускалась . Сзади был написан вес тоже английскими буквами . Фото нет , но вроде она . В бей в интернете « Тихвинская блесна» . P.S.- выпускалось их немного найдешь . Вроде тихвинская .
Слава ЛиПрофи (898) 1 месяц назад
не нашел(
Гордей Цветков Знаток (452) Слава Ли, я потом , если свою найду покажу )