Химия помогите СРОЧНО!!!
Известно, что периодический закон позволяет описать изменение свойств химических элементов в группах и периодах. Так, значение относительной атомной массы возрастают в группах сверху вниз, а так же в периодах слева направо
Основываясь на описанном свойстве, попробуй предположить, какой атом из каждой триады химических элементов характеризуется большей атомной массы, не используя численные значения для сравнения

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
ответы можно