7 месяцев назад
от

У Бальмонта слова «всегласность» и «безгласность» с «безглагольностью» — это синонимы или антонимы?

У Константина Бальмонта слово «всегласность», вынесенное в название сборника «Хоровод времен. Всегласность», и «безгласность» в стихотворении «Безглагольность» — это синонимы или антонимы?

Анонимный опрос
Антонимы
Синонимы
Не синонимы и не антонимы
Если эти слова не встречаются в одном стихотворении, то они и не связаны друг с другом
Этим вопросом автор опроса показал, что ничего не понимает в поэзии Серебряного века и не разбирается в Бальмонте!
Балл за активность в проекте
Всего голосов: 13
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы