Это ад. Асфиксия на протяжении всего дня. Сердце колотится бешено. Что делать?

☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️ Гуру (3052), закрыт 2 месяца назад
Не могу пережить расставание с человеком, задыхаюмт
Лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (69041) 2 месяца назад
Принять велерьяночки или карвалолу.
☁️Now I Can Harness The Heavens ☁️Гуру (3052) 2 месяца назад
купил 3 шт включая настойку пустырника
Остальные ответы
Kentyxa Мудрец (13735) 2 месяца назад
Я могу с вами поговорить если вы захотите
поговори
KentyxaМудрец (13735) 2 месяца назад
Попробуйте попить чаю и посмотреть фильмы вам надо отвлечься
KentyxaМудрец (13735) 2 месяца назад
Если это случилось по его вене тем более надо скорее забыть о нем
Алла Оракул (56260) 2 месяца назад
Вызвать скорую, по тахикардии отвезут в больницу на обследование, хотя бы начнете свое лечение