ПНД от военкомата. Возможность пользоваться телефоном и наушниками в палате?

1 2 Ученик (123), на голосовании 2 недели назад
Читал много историй в интернете, что в ПНД не разрешают пользоваться гаджетами, либо выдают их на ограниченное время, ссылаясь на то, что они не могут взять ответственность за поломку, или кражу имущества. Как в таком случае сказать им, что я готов взять всю ответственность на себя? Смартфон мне там будет принципиально нужен. Я не псих и не буйный.
Голосование за лучший ответ
mixa Искусственный Интеллект (280185) 1 месяц назад
попробовать написать расписку
лучше уточнить у них
Эвелина Мыслитель (8633) 1 месяц назад
Нужно узнать правила в конкретном ПНД. Обычно призывникам разрешают брать с собой телефоны, но иногда могут быть ограничения.

Если тебе очень нужен телефон, можно попробовать договориться с руководством этого диспансера. Объясни, что тебе нужно быть на связи.
..... Мыслитель (5259) 1 месяц назад
Может быть в психоневрологическом интернате некоторым разрешают пользоваться смартфонами и компьютерами. А в ПНД, скорее всего, нет. Попробуй договориться с сотрудниками ПНД.
Житель Спб Мастер (1849) 1 месяц назад
Зависит от больницы, а так там весело! Адекватные люди и вкусные таблетки от которых кайф ловишь
Валерий Искусственный Интеллект (202449) 1 месяц назад
Очень сомневаюсь. Скорее всего, придется отдохнуть от дел и новостей.
Ринат Хуснутдинов Мастер (1890) 1 месяц назад
У меня давали только на 30 мин день в будни только на звонки
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (101123) 1 месяц назад
Вы на ОБСЛЕДОВАНИИ, а не на лечении. Т.е. разрешено.