Голосование за лучший ответ
Эвелина
1 месяц назад
Нужно узнать правила в конкретном ПНД. Обычно призывникам разрешают брать с собой телефоны, но иногда могут быть ограничения.
Если тебе очень нужен телефон, можно попробовать договориться с руководством этого диспансера. Объясни, что тебе нужно быть на связи.
.....
1 месяц назад
Может быть в психоневрологическом интернате некоторым разрешают пользоваться смартфонами и компьютерами. А в ПНД, скорее всего, нет. Попробуй договориться с сотрудниками ПНД.