Почему глеб кораблев покончил с собой почему он застрелился у себя в квартире
Timur Probably
(83),
на голосовании
1 месяц назад
пацаны почему глеб кораблев совершил такой ужасный поступок застрелил себя в квартире почему он застрелился на стриме у него были проблемы сердцем и он понимал что он превратиться в овошь почему он так сделал и еще вопрос когда его хоронили его кремировали его тело что бы не было тела без головы как его хоронили вообще я этого не знаю скажите этот вопрос как его хоронили