Помогите найти песню
Помогите найти старую песню в которой девушка не русским голосом поёт что-то типа эсхопе тинкан тун тун тун тун тун, тун тун тун тун тун тун тун тун тун тун эсхопе тинкан
ДополненВ ней ещё поётся спокойно и на фоне играют металлофон и забыл название маленькой гитары с высокими нотами. Они ещё начинают играть на словах тун тун)
если что вот милодия этой песни в нотах (я не могу прикрепить видео): ми фа ми мибимоль ми ля до ля ре си ре соль ми си до ля до ля ре си (и повторяется)
https://zvyki.com/song/111881459/Ingrid_-_Tu_Tu_Tu/
Игрид (Tu ma pro mi )
Может Pixie Paris - Es rappelt im Karton ??
типо поет Asshole?