Почему люди недооценивают Инфинити надо и считают плагиатом Бейблэда

Алина Каковкина Знаток (366), на голосовании 1 месяц назад
Ну камон Инфинити надо и Бейблэйд это 2 разных мультсериала. У них сюжеты разные. Да в обоев мультиков бои с волчками. Надо и Бей это разные вещи.

Почему люди не понимают что Инфинити надо и Блеблэйд это 2 разных мультсериалов?
Голосование за лучший ответ
Expos1tor Мыслитель (9286) 2 месяца назад
Просто так запомнилось в голове, по аналогии, типа тут волчки и там. Так в памяти прижилось. Хоть по факту и разные вообще. Но кстати, после первого сезона инфинити надо начал скатываться, а к концу второго сезона вообще. Но в целом он не такой уж плохой, остался вполне интересным и запомнился таким мне. Но я всегда буду считать первый сезон самым лучшим, он реально классный
Алина КаковкинаЗнаток (366) 2 месяца назад
1 сезон Инфинити надо он состоит из 52 серий
Алина Каковкина Знаток (366) Алина Каковкина, Тема 1 сезона: Башня тайфуна
Expos1torМыслитель (9286) 2 месяца назад
Бэйблэйд больше как бы показывает сами сражения и тренировки, а в инфинити надо еще показывается и мир как бы весь, от этого он по своему интересен, можно прочувствовать атмосферу и сюжет