Если парень выставляет тело без лица, значит комплексы у него?

Lera Lera Ученик (32), закрыт 1 месяц назад
типо может выложить тело но без лица, не любит свою внешку?
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
LordiniГуру (4649) 2 месяца назад
так значит слушай меня сюда
ментоsОракул (82827) 2 месяца назад
ипaло cpёмное у него
Lera Lera Ученик (32) NOD32, не он симпотный на лицо, но никогда не выставляет, только тело
ТайпанИскусственный Интеллект (449253) 2 месяца назад
Значит он жирный..и фото не его
SmsnskmsmУченик (56) 2 месяца назад
Я тоже так делал, скорее всего не хочет, чтобы узнали знакомые
Soyjak EnjoyerМыслитель (9823) 2 месяца назад
муслим значит
Lera Lera Ученик (32) Soyjak Enjoyer, а что им нельзя лицо выставлять?
Герман Лаврентьев Ученик (104) 2 месяца назад
Комплексы у него, ну или он реально боится, что не понравится лицом, а телом норм будет