Помогите пж, история 6 класс, 1 ГЛАВА, история средних веков

нам задали дз там написать термины по 1 главе учебника 6 класса история средних веков черный такой учебник
Составить кроссворд, используя термины главы 1. КОЛИЧЕСТВО ТЕРМИНОВ – 15. «Средневековье» не берем. После того, как составить кроссворд, нужно сформулировать задание-вопрос.

С
Р
1. Ф Е О Д
Д
Н
Е
В
Е
К
О
В
Ь
Е
Вопросы.
1.Наследственное земельное владение на время несение службы.
Если «ответ» состоит из словосочетания, то отражаете оба слова. За поля можно выходить.
вот задание

лол