Вы тоже начали замечать что в России стало больше пододеяльников ходить ☪️?

Good Men Профи (668), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Гейб Ньюэлл Мыслитель (8927) 2 месяца назад
минусы будут?
Good MenПрофи (668) 2 месяца назад
А были плюсы?
ментоs Оракул (82827) 2 месяца назад
Эту чуму надо уничтожать в печах.
Dasza PL Искусственный Интеллект (109894) 2 месяца назад
Как правило люди довольны тем, что получается, так что не наше с вами это дело.
Пользователь удален Мыслитель (5489) 2 месяца назад
Пока не заметил. Хотя в "Пятерочке" рядом с домом работает одна. Носит хиджаб. Культурная, вежливая женщина. Я от русских ни разу такой вежливости не видел.
Надо было нам ислам принять а не православие.

А главное не ощущаешь никакой недоброжелательности. А русские кассирши будто сквозь зубы вежливые слова цедят, и улыбаются фальшивыми улыбками. Не понимаю почему в наших людях так ощущается человеконанавистничество.
ментоsОракул (82827) 2 месяца назад
принимай, кто мешает. тока там категорически нельзя употреблять алкоголь, курить, есть некашерное, держать дома псов и ещё писун обглодают по краям. в Исламе обрезание обязательно. плюс бедным нельзя жениться и надо бить детей старше 10 леи, если они не молятся, как положено, 5 раз в день. ну и там целый месяц пост у них.
Пользователь удален Мыслитель (5489) NOD32, ну в православии всё это тоже нельзя. Если соблюдать пост и заповеди. А в средние века и наказаний хватало.
Зоря Ширяева Профи (560) 2 месяца назад
Нет, у меня в городе больше не стало