Что из продуктов, питья можно купить, для дня рождения?

Роза Ученик (4), закрыт 1 месяц назад
Скоро день рождения, что можно купить из еды и напитка, если праздновать буду одна?
Лучший ответ
Wasabi Искусственный Интеллект (259163) 1 месяц назад
Роллы любимые закажите, или пиццу. Можно шашлычки куриные, крылышки. Креветки на гриле, стейк сёмги, или форели. Пиво холодное светлое, или вино какое-нибудь вкусное, можно игристое)

Остальные ответы
Джонни Эксаут Мастер (1428) 1 месяц назад
Пиво,водку,виски,коньяк.
РозаУченик (4) 1 месяц назад
Пиво 2 недели лежит, никак выпить не могу.
Джонни Эксаут Мастер (1428) Роза, Отправь мне по почте,я его за 5 минут высушу
ДОБРЫЙ СЛОВянин Знаток (267) 1 месяц назад
ну какая страна, такие и напитки
Тайпан Искусственный Интеллект (441685) 1 месяц назад
Самогона сок томатный ну и пельмешек
valera malinaУченик (190) 1 месяц назад
Ну это тяжелый люкс
Юра Нагаров Профи (524) 1 месяц назад
можно коктейли сделать молочные (мороженное, молоко, сливки, сироп, ягоды, всё это в блендер)

к торту можно горячий шоколад сделать (в кастрюльку на плите налить молоко, растопить в нём шоколад, можно еще сироп какой-нибудь добавить, в том числе шоколадный)
Елизавета Алексеева Гуру (4483) 1 месяц назад
То, что тебе нравиться. Хочешь торт, купи торт, хочешь картошку фри, купи ее и т.п.
имя фамилия Оракул (75399) 1 месяц назад
.
Niko BellicГуру (4206) 1 месяц назад
Что ж ты делаешь то, а?
Молли Холли Ученик (146) 1 месяц назад
Если одна, то купи, что нравится тебе
Сок, вода, если совершеннолетняя то можно и алкоголь
Вообще советую купить то, что нравится самому, чтобы не жалела о купленном и при этом хорошо провела время
mda hes Оракул (98483) 1 месяц назад
Курицу, кило мяса, фрукты, торт, сок
ЛиНик Искусственный Интеллект (218965) 1 месяц назад
Заказать готовую еду . И чаю напиться с пирожными( их и купить).
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (147177) 1 месяц назад
Ты не знаешь что любишь? На ДР можно все, на что денег хватит.
Dmitry Ratov Мудрец (10402) 1 месяц назад
Пару любимых салатиков в проверенном магазине
Сыры
Фруктики
Вино
Александр Холод Искусственный Интеллект (110761) 1 месяц назад
Осетрину. Мраморную говядину. Омары. Коньяк тыр за 40...
Отмечать так на широкую ногу!
Евгения Астахова Мудрец (19479) 1 месяц назад
Для себя любимой можно купить то, что очень всегда хотела попробовать и самое любимое.
Эдуард Чмерук Мастер (1602) 1 месяц назад
Согласно законодательству большинства стран, употребление алкоголя несовершеннолетними (в возрасте до 18 или 21 года) является незаконным. Даже если у тебя исполнилось 18 до 21 лет, настоятельно рекомендуется воздерживаться от употребления алкоголя, так как это может негативно сказаться на здоровье и развитии.

Если у тебя есть вопросы о различных аспектах алкоголя или его влиянии на здоровье, я с радостью помогу!

Конечно! Вот примерный список продуктов, которые могут понадобиться для организации дня рождения:

Закуски:

Чипсы и снэки

Овощи с соусом (морковь, огурцы, перец)

Сыры (брусочки или нарезка)

Оливки и маринованные овощи

Канапе (колбаса, сыр, зелень)

Фрукты (яблоки, груши, виноград)

Основные блюда:

Пицца (разные начинки)

Салаты (Оливье, Цезарь, греческий)

Горячие блюда (курица, рыба или мясное ассорти)

Паста или рис с овощами

Десерты:

Торт (по желанию)

Пирожные или капкейки

Фрукты (ананасы, клубника для подачи)

Шоколад или сладкие угощения (конфеты, печенье)

Напитки:

Водка

Сок

Газированные алкогольные напитки

Алкогольные напитки (вино, шампанское, коктейли) по желанию

Дополнительно:

Блюда для вегетарианцев

Безалкогольные коктейли

Специи и соусы

Этот список можно адаптировать в зависимости от предпочтений именинника и гостей. Не забудьте учитывать возможные аллергии или диетические ограничения. С днём рождения!
Перчик. Оракул (52013) 1 месяц назад
Зубочистки, к ним сыр и колбасу!! Наверно тарталетки называются;)
Эдуард ЧмерукМастер (1602) 1 месяц назад
Ты чё ему список нужен
Перчик. Оракул (52013) Эдуард Чмерук, ага.. томатный сок, для дешевизны из яблочного!;)))
` Искусственный Интеллект (153880) 1 месяц назад
Шампанское Moët & Chandon как минимум, фрукты и холодного цыпленка, хватит, по-моему
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (193766) 1 месяц назад
Или купи то, что тебе нравится, или вообще ничего не покупай: сходи в ресторан, доставь себе удовольствие