Что делать если сестра доводит?

נער יהודי ✡ Гуру (3469), закрыт 2 месяца назад
Моей сестре 1 год, она первая меня провоцирует на игры, то есть когда я играюсь сней, она бежит потом жалуется на меня, что я её бесю якобы, хотя первая залетает ко мне в комнату, и провоцирует меня, типо какая милая Лялечка с сосочкой, начинаю игратся с ней, и потом бежит жалуется... Сегодня спал хорошо, она забегает ко мне, и начинает прыгать по мне, что мне делать? Она меня злить начинает... ?
Лучший ответ
Православный Христианин☦︎ Гуру (4509) 2 месяца назад
оййй, детство вспомнилось.... то же самое было? я делал так:
-Богдашечка, поиграй со мной
-Жаловаться будешь?
-Ну если ты меня не будешь бесить(?)
-Тогда иди отсюда, не буду играть с тобой
-Нет, тогда не буду жаловаться

потом если она будет жаловаться, то в следующий раз с ней не играй, а на следующий день она уже не будет жаловаться, потому что поймет, что ты на нее сильно обидишься?
נער יהודי ✡Гуру (3469) 2 месяца назад
Тоже самое! ???
Остальные ответы
Аркадиi Гавяшковозик_XX Знаток (480) 2 месяца назад
Попроси её не доводить до подъезда.
נער יהודי ✡Гуру (3469) 2 месяца назад
?
RatÆCat Оракул (60217) 2 месяца назад
Закрыть дверь
נער יהודי ✡Гуру (3469) 2 месяца назад
Ага, потом она под дверью орать начинает
Анастасия Игоревна Гуру (2988) 2 месяца назад
Сьехать
נער יהודי ✡Гуру (3469) 2 месяца назад
Куда???
Анастасия Игоревна Гуру (2988) יהודי ✡, на помойку
valera malina Ученик (190) 2 месяца назад
Лечись
נער יהודי ✡Гуру (3469) 2 месяца назад
Ты лечись.
valera malinaУченик (190) 2 месяца назад
Лечись шиза это серьезно
Dr. Malahoff Просветленный (24194) 2 месяца назад
Ты забыл как сам в полгода из пелёнок убегал пешком под стол ходить? Я в год уже сальтухи крутил, если че
נער יהודי ✡Гуру (3469) 2 месяца назад
Да не было этого... ?
Dr. Malahoff Просветленный (24194) יהודי ✡, я по вопросу так и понял, просто ирония
נער יהודי ✡Гуру (3469) 2 месяца назад
Сальтухи? ?
Dr. Malahoff Просветленный (24194) יהודי ✡, ага, с батиной ноги
Даня Паво Ученик (120) 2 месяца назад
У меня тоже самое с сестрой было, просто попробуй ее игнорировать
мне помогло, она просто тоже начала меня игнорировать, но не факт что и у тебя сработает
נער יהודי ✡Гуру (3469) 2 месяца назад
Спасибо, хорошо я понял! ? единственный комент нормальный!
Даня Паво Ученик (120) надеюсь у тебя сработает