Чем таким сподручным сделать отметины на потолке вместо маркеров с удлиненными стержнями?
Надо прикрепить патроны gx 53 на поверхность натяжного потолка. Клеить нельзя. В потолке есть отверстия с пластиковыми кольцами, но они меньшего диаметра. В патроне два отверстия под крепеж. Расстояние от патрона до плиты перекрытия - около 80мм. То есть ставим патрон на это отверстие, но крепим к жб плите длинными саморезами. Как поточнее сделать отметины?
Примерно и бури потолок . Даже если на 5мм ошибёшься .при такой длине крепежа всё нормально притянется и встанет как надо
Пофиг ,чем рисовать будешь. На таком расстоянии - шпилька нормально гнётся.
карандашом?
а закладных там нет чтоль