Сатанисты и всякие любители поклоняться демонам слабые люди?
Пилигрим .
(3),
на голосовании
2 недели назад
Они выживают только подлостью которую дает им их архетип и это работает в наше безопасное время, но случаи того же СВО , когда эти сатанисты Украины со слезами бежали в укрытие, где их Сатана, где их сила? Нету, нету у них ни магии , нету у них мощи! Вот Сила за Богом Юпитером/Зевсом , за Вотаном, за Перуном, эти вот жрецы сильны Магией и духом, так как их Боги сильны!