Тем, кто сердится / жалуется, что "молодежь вся" всё время "сидит в телефонах": когда ж вы уже рты закроете ?!

Во-первых, там работа (рабочие чаты, почта и файлы , фото по работе). Во-вторых, онлайн-обучение (сам предпочитаю дистанционное, знаю, что "оно лучше", но щас дистанционное время, к сожалению!). В-третьих, о чём уже вообще молчу , классическая литература. И не ваше собачье (!) дело! Иисус Христос, наверное , дурак был, раз сказал: "Прежде, чем указывать на соринку в чужом глазу, выньте прежде бревно из своего глаза!" и "Кто без греха, киньте в меня камень!"? Да и главное: своим примером показывайте, а не отругали, а сами - уткнувшись в телефон, зла на вас нет !

Да сидите где угодно и сколько угодно, это никого не волнует.
Главное, на пешеходном переходе, поднимайте очи ясные и смотрите по сторонам.

Ты уже задавал этот вопрос в другом разделе.

какой сердитый)

ну пусть тебя полечит врач,который на приеме лезет в телефон и ищет твой диагноз и метод лечения,лекарства и дозы!!

у старух тоже телефон не отнять.