Голосование за лучший ответ
Снежана Кастенко
1 месяц назад
Это ничего не значит, вы просто думаете о нем очень много и поэтому он является к вам во снах таким, каким вы хотите его видеть. Во сне мы порой ещё сильнее влюбляется в этого человека, но тут надо быть аккуратнее, может быть приворот
GMD_invest
1 месяц назад
Вы бы ещё к гадалке сходили. Сон с парнем этот взялся вероятно из-за исполинского количества размышлений о нём, тут нет никаких подводных камней
Елена Завьялова
1 месяц назад
Этот человек интересен Вам, а вы ему нет.. Но..Вы можете положиться на него, как на друга-подвернули ногу и он нес на руках-трактовка простая. Если Вам будет тяжело или плохо, Вы можете на него положиться-он поможет!
Я не знаю к чему это, и очень переживаю, т.к испытываю к нему смешанные чувства...
Подскажите пожалуйста, что это может значить