Вы знаете,где и за сколько завтракают депутаты госдумы?

Россиянам показали завтрак за десятки тысяч рублей в московском ресторане «Белуга». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале «Трапезник».

Согласно посту, в «Завтрак Бурлака», который подают в столичном заведении за 72 тысячи рублей, входят килограмм осетровой икры, литр водки, картошка с укропом и маслом, маринованные белые грибы, малосольные огурцы, яйца с майонезом, а также нарезной батон, черный хлеб, консервы, расстегай, оладьи и килька.

мне бы такой завтрак.поесть и умереть

Людям и мрота в 20 000 хватает, они за Путина горой, жаль что штаны с дырой))

у них своя столовка, там чет бутер с красной икрой 50 рублей стоит

Я как-то там несколько раз обедал.По работе там был.Столовые,буфеты.(НЕ РЕСТОРАНЫ!!) Всё свежее,вкусно и недорого.

Россияне богатые и могут позволить, спасибо путину за наше счастливое настоящее