Вы знаете,где и за сколько завтракают депутаты госдумы?

Rosd Мыслитель (5256), открыт 2 недели назад
Россиянам показали завтрак за десятки тысяч рублей в московском ресторане «Белуга». Соответствующая публикация появилась в Telegram-канале «Трапезник».

Согласно посту, в «Завтрак Бурлака», который подают в столичном заведении за 72 тысячи рублей, входят килограмм осетровой икры, литр водки, картошка с укропом и маслом, маринованные белые грибы, малосольные огурцы, яйца с майонезом, а также нарезной батон, черный хлеб, консервы, расстегай, оладьи и килька.
14 ответов
Дмитрий Ярило Мыслитель (6374) 2 недели назад
Да, в Москве есть прекрасный ресторан "страна которой нет" называется.
sherlock holmes Оракул (78062) 2 недели назад
не знаю..Да и килограмм икры съесть не в состоянии..
А вот без хлеба не могу
Солнце Подобный Мыслитель (7178) 2 недели назад
Ешь ананасы, рябчиков жуй, День твой последний приходит, буржуй». (Владимир Маяковский. 1917 год)
RosdМыслитель (5256) 2 недели назад
маяковский застрелился от пролетариев.
джордж Оракул (77065) 2 недели назад
у них своя столовка, там чет бутер с красной икрой 50 рублей стоит
RosdМыслитель (5256) 2 недели назад
В ноябре 2021 года депутата Виталия Милонова разочаровали еда и кофе в буфете Госдумы. Он признался, что во время обеденного перерыва вместо буфета посещает другие кафе вблизи Госдумы или покупает шаверму.
джордж Оракул (77065) Rosd, звездежь ) все кто бывал в депутатской столовке, в другие столовки не ходят
Сергей Князьков Просветленный (37640) 2 недели назад
каждое утро собирая депутата жинка ложит бутерброд ему в карман и салфетку
Алексей Скороваров Искусственный Интеллект (267772) 2 недели назад
А какая связь между "Белугой" и депутатами? Они там не завтракают.
иван иванов Просветленный (33402) 2 недели назад
как же прожить на таких завтриках с жалованием 500 т р
Пользователь удален Ученик (90) 2 недели назад
Людям и мрота в 20 000 хватает, они за Путина горой, жаль что штаны с дырой))
Н Ржевск Ученик (133) 2 недели назад
За 1 рубль в столовой Госудумы.
ВАС ИС ДАС Просветленный (20147) 2 недели назад
Россияне богатые и могут позволить, спасибо путину за наше счастливое настоящее
sUnset man Искусственный Интеллект (1032173) 2 недели назад
мне бы такой завтрак.поесть и умереть
* Искусственный Интеллект (696152) 2 недели назад
Хорошая попытка,но не катит.Мы знаем точно ,что депутаты завтракают дома потому,что раб день у них с 9-00 с перерывом на обед(1 час) -есть своя столовая+кафе и другие едальни вокруг-на любой вкус.Далее работа до 23-00-ужин дома.холостым-могут быть варианты.Выходной только 1 день-воскресенье. больничные запрещены.Отпуск строго по графику.Новый год-целые сутки-рабочие.Ночью все депутаты ездят по своим округам на авто наблюдая за соблюдением порядка.Отмечать НГ запрещено.Можно только отмечать старый НГ,для чего кроме домашнего варианта есть в Подмосковье своя база отдыха,куда можно выехать платно(лояльный прайс) на 3 дня всей семьёй с детьми и собачками,где обеспечено всё культурно для всех возрастов и вкусов-спорт,кино.театр,эстрада,ужин праздничный общий с дедом Морозом само собой,где все наряжаются и поздравляют друг друга с НГ.В меню всё шикарно-включая красную икру,рыбку и шампанское в потолок. Салют есть,но вопреки запрету на его проведение-на свой страх и риск.Номера строгие,чистые без пафоса для житья,джакузи нету,но есть душ прям в номере и туалет.Всё описанное могу доказать личными фотками про всё это.но оно вам надо?Верьте на слово,что я никогда не вру.
Табиб Искусственный Интеллект (198013) 2 недели назад
Я как-то там несколько раз обедал.По работе там был.Столовые,буфеты.(НЕ РЕСТОРАНЫ!!) Всё свежее,вкусно и недорого.