Для понимания, что к чему.
В 1967 году фирма "Мелодия" выпустила миньон "Кит Бекингем играет на Хаммондоргане". Британский пианист записал для электромеханического Органа Хаммонда несколько композиций. Одна из них была переведена советскими редакторами как "Фантазия на тему Битлсов".
Нетрудно догадаться, что сочинение Бекингема вдохновлено шлягерами легендарной ливерпульской четвёрки. "Фантазия на тему Битлсов" – попурри из трёх хитов группы I Want To Hold Your Hand, Yesterday и All My Loving.