Сольфеджио 2 курс

sobaka mefedronova Ученик (129), на голосовании 1 день назад
помогите пожалуйста транспортировать мелодию как в задании
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (196782) 1 месяц назад
Элементарно.Для h-moll транспонируете всё на ч.5 вверх,для d-moll транспонируете на тон вниз.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (830282) 1 месяц назад
Ты должна это сделать сама, иначе задание потеряет смысл. Да это и нужно тебе самой.
Лучше спроси, что тебе непонятно. Мы поможем тем, что объясним - и ты научишься. Заодно и задание сделаешь (хотя это как раз второстепенно).