Нормальное ли меню по калорийности?

Анна Савельева Ученик (117), на голосовании 2 недели назад
Завтрак. 7:00. Два небольших бутерброда с маслом
17:00 Тарелка супа и немного сухарей
Голосование за лучший ответ
175461 Просветленный (23318) 1 месяц назад
Нет, не нормальное.
Должно быть 3 основных приема пищи и 2 перекуса между ними, иначе наживешь целый букет болезней от гастрита до диабета и ожирения.
Нарушение режима питания (редкое питание) - это причина №1, по которой организм начинает депонировать (накапливать) жир.
~*~Axioma~*~ Просветленный (24787) 1 месяц назад
Если вы на больничной койке лежите в больнице целый день и никуда не выходите, даже в коридор чтобы вымыть волосы, то вполне нормально для похудения