Чувствую себя неважно

Ok Ok Ученик (82), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, 16 лет парень, 3 недели назад чуть не упал в обморок и теперь до сегодняшнего дня постоянно чувствую нереальность происходящего, слабость в ногах будто земля из под ног уходит, зрачки иногда увеличиваются, панические атаки, вес не набираю, иногда боль в нижней части живота и головы, а также жидкий стул, с чем это может быть связано? Очень загоняюсь насчет мыслей про смерть
Голосование за лучший ответ
Antylopa ???? Профи (838) 1 месяц назад
Кровь сдай на анализ, такие ты вопросы глупые задаёшь, креатин , стероиды , растительное масло, делать нехер тебе в 16 лет? общий анализ крови иди делай
Lexus14 Профи (816) 1 месяц назад
Продолжай в том же духе, и победишь
Учитель Зла! Мастер (2043) 1 месяц назад
Если не упал , то скорее всего и не упадёшь! Мясо давно ел? Сладкое попробуй не есть.Панические атаки нужно принимать,то есть принимать страх и не противиться ему,то есть говоришь про себя ладно давай убивай мне плевать и переключаешься на гнев, говоришь про себя:"А вот фигушки вам ,не станет мне плохо на зло всем"!
Татьяна Нейфельд Мастер (1630) 1 месяц назад
вам нужно сдать клинический и биохимический анализ крови, возможно у вас анемия, и обратиться к врачу, все это лечится, не нужно нагнетать