Перевести с английского два слова

Gekata Ученик (135), на голосовании 1 день назад
Как будут на английском слова: любимая, обожаемая? Нужен точный перевод
Голосование за лучший ответ
konbanwa Искусственный Интеллект (183918) 1 месяц назад
loved adored
GekataУченик (135) 1 месяц назад
Loved / adored автопереводчик переводит как любил /обожал. Т. е. прошедшим временем
konbanwaИскусственный Интеллект (183918) 1 месяц назад
Причастия в английском языке могут выполнять роль прилагательных.
Gekata Ученик (135) konbanwa, хорошо. Как будет, например, словосочетание "любимая песня"?
Когда ты пишешь "слова", в следующий раз лучше указывай части речи.
Рустам Искендеров Искусственный Интеллект (140724) 1 месяц назад
Beloved, adored (or darling)
GekataУченик (135) 1 месяц назад
Beloved переводит автопереводчик как "возлюбленный". Darling - дорогой. Эти слова не подходят