Крч решил переехать из жопосранска в город Иркутск или Улан-Удэ, куда лучше?

Оптимист Пессимистичный Гуру (3296), закрыт 5 дней назад
Недвижка в Иркутске дешевле и планировки лучше, свет дешевле, а в Улан-Удэ недвижки практически нет, планировки вообще отстой
Улан-Удэ под мои категории хуже, но работа есть, а в Иркутске нет или лучше искать работу в Иркутске
Проголосовало 28 чел
Варианты ответов
Комментарии
Волков ТимофейУченик (128) 1 месяц назад
Едь в северную корею
Адольф Скибиди туалетович Мастер (2273) Волков Тимофей, ахахаххаахаахахх
kkkkМастер (1551) 1 месяц назад
и то и то какашка
Оптимист Пессимистичный Гуру (3296) kkkk, выбора то нет, и так из жопосранска уезжаю
Адольф Скибиди туалетовичМастер (2273) 1 месяц назад
ко мне в шкаф лучше переезжай
Оптимист Пессимистичный Гуру (3296) Адольф Скибиди туалетович, он где? В Иркутске?
D.G.Искусственный Интеллект (163432) 1 месяц назад
В Лос-Анджелес или Нью-Йорк.
EKМудрец (11471) 1 месяц назад
Есть работа. Хотя всё зависит от профессии.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (255047) 1 месяц назад
из одного задрыпинска в другой. можно смеяться*