Мото шлем помогите выбрать

посоветуйте несколько шлемов с тонированным визором(чтобы не было видно лица) до 30к

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Любой,абсолютно.
Только надо понимать,что в темное время суток это ни разу не безопасно,особенно если нет опыта езды закатанным в круг))

Таких нет. Клеят сами

iXs смотри очень качественные
например IXS Мотошлем HX1100 1.0

Если собираешься ездить по дороге с асфальтированым покрытием бери только дорожный, можно с дополнительным тонированным визиром который опускается ползунком, если по лесу по полям и т.д бери кроссовый.(Кроссовый шлем от дтп на асфальте на большой скорости наврятли защитит тебя)

да любой но чтобы он разбивался при столкновении тогда может сберечь шею и голову от генетической энергии (нагрузки)