Близкая подруга начала быть более злой на меня,а на других нет

авэми Жаворонок Ученик (97), на голосовании 2 недели назад
мы дружим с подругой достаточно давно,у нас есть общие друзья,и пока меня она может легко по дружески посылать,обзывать ( я тоже) ,но она это делает только со мной так,а с другими нет.
ещë я как то спросила "если бы мы с общей подругой (допустим ее имя тефтеля) если бы я с тефтелей написали возле твоего окна что мы тебя любим по дружески ,то какая была бы твоя реакция?" она сказала что меня послала нафиг, а тефтелю поблагодарила. как это можно решить? мне начинает уже быть обидно,а прекращать дружбу не хочется
Голосование за лучший ответ
дегустатор крольчатины Ученик (100) 1 месяц назад
смотри, подколки с лучшими друзьями это обычная вещь, без них скучно. обычно простых друзей как раз таки не подкалывают и не оскают по рофлу, а общаются обычно
Чурчхелла Кто Ученик (173) 1 месяц назад
поговори с ней об этом. никогда не молчи в каких-либо отношениях с людьми.

выскажи ей все, и не стоит бояться. обычный процесс в любых взаимоотношения
Елена Завьялова Мыслитель (6123) 1 месяц назад
Н е подруга это, которая тобой пренебрегает. Пошли ее сама на фиг и полегчает! Сама прибежит, если нуждается в тебе, а если нет- и не надо держать балласт рядом с собой!