Длина шнура фена

Marseilles Gonzalez Ученик (100), закрыт 3 недели назад
с какой длиной шнура фена вам удобнее пользоваться дома? 1.5-3м
Лучший ответ
Tihiy Оракул (96088) 1 месяц назад
Допустим у тебя рост 170, это значит что стоя у самой розетки ты нормально сможешь пользоваться феном со шнуром 150 только когда розетка на высоте не ниже 30 см. Если розетка на высоте 70-90 ты сможешь хоть немного от нее отступить

150 это куда-нибудь в ванную разве что. 250-300 норм для профи, но для дома столько обычно не нужно, особенно если розетки не у пола
Остальные ответы
Daz Мыслитель (7370) 1 месяц назад
Мне длинна шнура не важна. У меня 50 м. удлинитель имеется.
вэлл Просветленный (41765) 1 месяц назад
У меня фен в ванной, нафек длинный шланг, чтоб по квартире ходить? Тада надо от пылесоса катушку...))
aviator Просветленный (31896) 1 месяц назад
Зависит как далеко розетка от зеркала. Если зеркало не нужно, тогда хватит 1,5 метра,
Катерина Константинова Ученик (160) 1 месяц назад
На моём фене BQ длина шнура - 1 метр. но у меня прям розетка на зеркале. Мне этого вполне достаточно. Больше всего мне важно, чтобы этот шнур крутился.