Доброго времени суток интересует вопрос по светодиодной балке

Вадим Нуриманов Ученик (165), на голосовании 2 недели назад
Доброго времени суток интересует вопрос по светодиодной балке прижимные болты которые стекло прижимают Какого они диаметра надо срочно с собой нет штангенциркуля
Голосование за лучший ответ
Жека Искусственный Интеллект (124955) 1 месяц назад
Открути, узнаешь.
Тут гадалок нет. Что-то около 3-4мм.
Вадим НуримановУченик (165) 1 месяц назад
Я и интересуюсь может кто то знает, а съумничать каждый может
Геннадий АмелькинМыслитель (7396) 1 месяц назад
А зачем кому-то забивать память, знать какие винты стояь на балке? Выкрутил один и посмотрел или взял два подходящих по виду разных диамеиров....попробовл ...какой подошел...другой бросил обратно в коробку....