Покупка в стим

Александр Ерёмин Ученик (248), на голосовании 1 неделю назад
Хочу купить игру со стим кошелька, но меня перекидывает на покупку через карту. Почему, как оплатить через стим?
p.s не связано с тем что цена в рублях пробовал и юань какая же тема
Голосование за лучший ответ
Леонтьев Михаил Мастер (1922) 1 месяц назад
Чтобы оплатить покупку в Steam через кошелёк, убедитесь, что у вас достаточно средств на счёте и они в нужной валюте. Если проблема не решается, попробуйте изменить способ оплаты или обратиться в службу поддержки Steam.
Роман Барсуков Мыслитель (8034) 1 месяц назад
Вроде региональные ограничения
Alpha8041 Оракул (55388) 1 месяц назад
Так ты в окошке то выбери кошелёк
Александр ЕрёминУченик (248) 1 месяц назад
В каком?
Alpha8041 Оракул (55388) Александр Ерёмин, способ оплаты... Visa.....
Alpha8041 Оракул (55388) Александр Ерёмин, тогда мир выбирай, вот пожалуйста.
Ваня Никитин Ученик (95) 1 месяц назад
Попробуй через банкомат. Не во всех работает, но должно сработать
Жилет безопасности для кур Оракул (56133) 1 месяц назад
у тебя сверху баланс не пишет. у тебя нет денег
это юань в балансе
STEIL Мыслитель (9451) 1 месяц назад
Чел, во первых не хватает денег на балансе, а во вторых из-за гребаных санкций пополнить стим напрямую невозможно, существуют сторонние сервисы которые берут комиссию за пополнение, на данный момент это единственный вариант пополнить Steam и приобрести игру, существуют также сервисы по типу Plati ru (не хватает точки и убрать пробелы) там есть возможность приобрести игру в виде ключа или гифта намного дешевле чем в steam (не реклама, сам пользуюсь им) но необходимо проверять что и у кого берешь, а то могут продавать аккаунт вместо ключа, а тебе необходим именно ключ
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (307848) 1 месяц назад
У тебя неправильный регион на аккаунте