Помогите с растом

Денис Мокринский Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Что делать если в раст в диспетчер задачи показывает а игры самой нету. А когда в диспетчер задачи закрываю раст всё виснет и пк залагивает
Голосование за лучший ответ
Neginsky Misha Ученик (118) 1 месяц назад
Переиграл в Раст (Я незнаю как)
Денис МокринскийУченик (106) 1 месяц назад
Если ответа не знаешь чушь писать не нужно.
Neginsky Misha Ученик (118) Денис Мокринский, у меня не хватит денег удалить
Alex7blade Ученик (164) 1 месяц назад
У тебя комплектующие подходят? Если да то попробуй переустановить игру, если раст пиратский глянь не подхватил ли какой вирус. Еще может быть полу-мертвый диск, сам на таком полгода сидел и все думал "
почему у меня каждый раз файлы повреждены"
У меня новые 2 диска ssd, пробовал, типо я запускаю и он не запускается
Ща развернуть попробую
Alex7bladeУченик (164) 1 месяц назад
Все равно лучше диски проверить, я тоже новый поставил в итоге файлы полетели