Куда Вас гордость завела?)

Маризонка Просветленный (31320), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) 1 месяц назад
Раньше, в какие только неприятности не заводила, сейчас я ею почти не пользуюсь...
МаризонкаПросветленный (31320) 1 месяц назад
Зря убрали
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356938) Маризонка, как говорится "зачем мне талия, я замужем уже " )
F 30 Знаток (365) 1 месяц назад
Моя гордость сослужила мне плохую службу, гордость возможно не так уж плохо, главное уметь ее применять и тогда все будет норм.