Террария радмин впн проблема

Аргын Мусинов Знаток (304), на голосовании 1 неделю назад
Играли мы втроем в терку с друзьями через радмин все было окей но в один день просто перестало подключатся а то есть бесконечная загрузка. Знаю что очень частая проблема но годного ответа не нашел только не пишите что то типо "Лицуху покупай" или "Удаляй радмин" если есть какой ни будь другой впн для игры посоветуйте и напишите почему именно на нем должно скорее всего получиться
Голосование за лучший ответ
Роман Барсуков Мыслитель (8034) 1 месяц назад
Аргын ?
Sm1xx ФликсУченик (136) 1 месяц назад
Роман, зачем вы меня преследуете?
Alex7blade Ученик (164) 1 месяц назад
У нас тоже самое было но потом проходит через время, если прям срочно можно попробовать хамачи, но он умер по моему в году 22
Аргын МусиновЗнаток (304) 1 месяц назад
прошла неделя где то