Помогите с экскурсией

Nz Be Ученик (88), открыт 2 недели назад
Название "многообразие животных в природе"

1)Надо написать три исследуемых участка, кол-во особей на этих участках и их видовой состав
2) Опять написать три исследуемых участка и наличие повреждений на этих участках (например, на дереве)
5) Вывод
(фото ниже прикреплю)
Дополнен 2 недели назад
Если что, с нами никуда не ходили, выполнять должны самостоятельно
1 ответ
Андрей Искусственный Интеллект (152882) 2 недели назад
Экскурсия - это когда ходят и смотрят, а гид рассказывает что перед вами и комментирует что зачем и почему. Вас водили, вам показывали, вот и пишите об этом сами. Мне то откуда знать, что вам показывали?
Nz BeУченик (88) 2 недели назад
в этом и прикол, что с нами этого не делали
Андрей Искусственный Интеллект (152882) Nz Be, Вот так и пиши: на экскурсии не был в виду того, что она не была проведена!