Стоит ли идти работать на пвз вб студенту?

Саня Турченко Ученик (40), на голосовании 1 месяц назад
Хочу пойти работать на валберис, график 2/2 дня. учусь в колледже на платном обучении, боюсь что отчислят. Зарплату вроде обещают 30к. Стоит ли того?
Голосование за лучший ответ
Nastya Remennikova Знаток (291) 2 месяца назад
только не вб
Саня ТурченкоУченик (40) 2 месяца назад
Почему?
Nastya Remennikova Знаток (291) Саня Турченко, на озоне лучше
Mysemu5 волков Ученик (166) 2 месяца назад
если у тя после учебы есть время то да
Саня ТурченкоУченик (40) 2 месяца назад
Придется пропускать учебу. 2 дня через 2
Mysemu5 волков Ученик (166) тогда не варик потому что ты не сможешь совместить учебу и работу в одно
toxic Мыслитель (5444) 2 месяца назад
Ну если не учится, всех отчисляют, хоть работаешь, хоть нет
Виктор Дронов Мыслитель (8796) 2 месяца назад
В колледже это в смысле за среднее специальное платишь? Это ж бред. Отчисляйся сам, да иди работай.
Саня ТурченкоУченик (40) 2 месяца назад
А как без образования то?)
Виктор Дронов Мыслитель (8796) Саня Турченко, среднее щас никому даром не нужно. Либо вышка, либо фактический опыт работы.