Пойдет ли игра

- Ученик (70), на голосовании 1 неделю назад
Собираюсь купить бюджетный ноут
3630qm 635m сколько будет фпс в искусстве среди игр cs2
Голосование за лучший ответ
Тима Макаров Гуру (2598) 1 месяц назад
Сложно точно предсказать количество FPS на данном ноутбуке с такими характеристиками, так как оно может зависеть от различных факторов, таких как настройки графики, разрешение экрана и т. д. Однако, с такими характеристиками, вероятно, вы сможете запустить CS:GO и играть на средних настройках с приемлемым уровнем FPS. Но для более точного ответа рекомендуется почитать отзывы других пользователей с похожими конфигурациями ноутбуков.
Новорашкина Контора Знаток (449) 1 месяц назад
Дай бог кадров 60 на минималках.
Вячеслав Цветков Мудрец (11112) 1 месяц назад
*так, Славик, соберись. Ты уже знаешь что делать. Нужно просто сравнить циферки и сказать пойдет или нет... фух, готов?*
-Но остановке остановите!
Минор МиноровичПрофи (565) 1 месяц назад
Ну так тут понятно что будет примерно 20-40фпс на минималках
Давид Дядя Мастер (1678) 1 месяц назад
Мой пк с 16 гб оперативки, с гтх 1660 на 6 гб и процессором амд райзен 5 гудит как сварочный аппарат и выдаёт максимально 120 фпс