Я на 7 акте во второй главе. У меня 43 уровень. На фабрике не могу пройти дальше первого раунда, а в убежище сложность невозможно. До доспеха копить ещё почти 150к. Подскажите, что делать?
А без взломов никак? Потому что вроде на айфон нельзя взлом скачать
Killer 007
Савелий Лодкин , нельзя взлом скачать но можно взломать существующий то-есть оригинал. Но если не хочешь заморачиваться. Попробуй разные оружие использовать, серпы например.
Вы не могли бы, если не трудно, поделиться способами взлома? Или прислать ссылки полезные для этого
Killer 007
Савелий Лодкин , я давно делал это в деталях не помню. Короче нужно сохранить прогресс игры, установить раннюю версию игры, загрузит сохранённый прогресс туда, скачать приложению ES Global, и в этой приложении изменит файлы приложении (можно увеличить уровень деньги и кристаллы также новые костюмы оружии можно добавить) а потом обновить приложение.
ПОСМОТРИ В ЮТУБЕ ТАМ ПОДРОБНЕЕ ПОКАЗАНО КАК ЭТО ДЕЛАЕТСЯ ТАМ ССЫЛКИ И ВСЁ ТАКОЕ. Там куча роликов на эту тему