Помогите найти песню

Влад Ферстов Ученик (96), на голосовании 1 день назад
Помогите найти песню в ней первые 20 секунд играет спокойная скрипка и вроде еще виолончель а вот после резко начинает играть гитара с перегрузом далее там идет вокал с разной тональностью слов к сожалению не помню
Дополнен 1 месяц назад
Нашел чтото похожее на начальную скрипку в треке Kashmir – Led Zeppelin но в треке в котором я ищу там резкий переход в метал и голос у вокалиста звонкий и с разными тональнастями
Дополнен 1 месяц назад
Нашел чтото похожее на голос вокалиста в треке Sunday Bloody Sunday но в моем треке голос звончи и в разных ушах разная его интерприцатия путем понижения и пошыения тона в голосе
Голосование за лучший ответ
Максим Иванов Мастер (1386) 1 месяц назад
counting stars one republic
Влад ФерстовУченик (96) 1 месяц назад
не не она и там в начале гитара а не скрипка
- Ученик (153) 1 месяц назад
Jujutsu kaisen op 1
Влад ФерстовУченик (96) 1 месяц назад
не она и там нет скрипки
- Ученик (153) Влад Ферстов, жаль