Как называлась игра на ПК?

ДЖАВИД ТОП Ученик (216), на голосовании 1 неделю назад
Вспомнил в детстве играл в игру, стрелялку где в основном нужно было бродить и стрелять с пулемета, и других оружий таких как арбалет в чуваков похожих на скелетов, которые появлялись из земли и бежали с мечами, также стреляли. Также помню там нужно было стрелять в памятники. Из таких памятников вылезали чуваки страшные.
Игра вроде 2004-2005 годов.
На ярлыке игры. был вроде чувак нарисован.
Ностальгия нахлынула. Вот поиграть снова.
Может быть кто-то вспомнит.
Дополнен 1 месяц назад
НАШЕЛ ЛЕГКО. ПРОСТО СВОЕ ОПИСАНИЕ ВСТАВИЛ В БРАУЗЕР И О ЧУДО.
ИГРА НАЗЫВАЕТСЯ - Will Rock
Голосование за лучший ответ
Exodia Просветленный (25758) 1 месяц назад
Serious Sam?
ДЖАВИД ТОПУченик (216) 1 месяц назад
Нет к сожалению, но чем-то похожа.
Карим Мастер (1374) 1 месяц назад
Не знаю. Но посоветовал бы тебе поиграть в Скайрим, интересная игра
Артемий Вавилов Мастер (1133) 1 месяц назад
На серьезного сэма похоже, только он раньше вышел
ДЖАВИД ТОПУченик (216) 1 месяц назад
Не она к сожалению.