Определить, к перечислению в бюджет, или к возмещению из бюджета предъявит предприятие сумму НДС (сумму определить)

Татьяна Красавина Ученик (111), открыт 4 часа назад
За расчетные период предприятие ООО «Лев» осуществило следующие операции:
1. Получено за отгруженную продукцию 1 800 000 руб. (в том числе НДС 20%);
2. Израсходовано на покупку оборудования для производства 380 000 руб. (в том числе
НДС 10%);
3. Перечислено поставщикам за услуги 250 000 руб. (НДС 20%);
4. Приобретены комплектующие и материалы на сумму 450 000 руб. (в том числе НДС
20%);
5. Выполнены работы по договорам на сумму 1 550 000 руб. (в том числе НДС 20%);
6. Приобретены объекты основных средств на сумму 200 000 руб. (в т.ч. НДС 20%);
1 ответ
Дмитрий Пахомов Ученик (169) 2 часа назад
Свяжитесь со мной в телеграмме @dmitriipahomovv
Я вам решу сейчас