По телевизору я смотрю и по РФ, Европе, США, показывают одну чушь про разводы мужчин на деньги, и блуд?

Сложный выбор Мудрец (11791), на голосовании 10 часов назад
Голосование за лучший ответ
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (202407) 1 месяц назад
Сбивают тебя с истинных ценностей
Я люблю фурри Мудрец (14842) 1 месяц назад
Какой канал?
Сложный выборМудрец (11791) 1 месяц назад
Все
Я люблю фурри Мудрец (14842) Серьёзный Дядя, охота и рыбалка в это тоже входят?
MvC Просветленный (36108) 1 месяц назад
Каналам плевать что показывать!
--
(они показывают то что собирает больше всего людей на канале -тст что дает самые высокие рейтинги по просмотрам!)
Тут примеры
--
ПУСТЬ ГОВОРЯТ
битва экстрасенсов
дом 2
Беременна в 16
и тп передачи ( их там много!!! )
В общем срач разборки (+ жизнь и проблемы в жизни других людей) и тп