Плохо чувствую запахи

Захар Мартынов Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Подскажите почему, плохо чувствую запахи , нос не заложен кто то чует, что что то воняет а я нет ,подскажите пожалуста что это может быть
Голосование за лучший ответ
TypoiPidech reall Гуру (3307) 1 месяц назад
Аденоиды, полипы, любые заболевания носа, гной в носу, волосы не подстриженные в носу.
Кокой-то Чел Мастер (2472) 1 месяц назад
захар, если женщина рядом что то чует а ты нет то знай что у них обоняние лучше (вроде)
а также выносливость так что гоняй за хлебом токо так
Лилу Мыслитель (5868) 1 месяц назад
Если ковид то пей нейроспан месяц чтобы восстановить есот не пройдет
Татьяна Нейфельд Мастер (1630) 1 месяц назад
вам нужно принимать цинк, он снимает отечность и заложенность носа, запахи пытайтесь вернуть воображая их, вспоминая, самое простое - это цитрусовые. они легче всего возвращаются. и если у вас ковид, то нужны так же виферон в возрастной дозе, вит С и Д
LaurettaПрофи (556) 1 месяц назад
еще антигистаминное, Лоратадин/Супрастин, и Синупрет назначают. Виферон слабенький, пропивала Анаферон, иммунитет хорошо восстанавливает.
Татьяна Нейфельд Мастер (1630) Lauretta, виферон не слабенький )) это даже смешно. есть разные дозировки интерферона, от 150 тыс ед для новорожденных, до 3 млн для взрослых, например, такая высокая доза оправдана при ковиде, а вот анафероновая пустышка ни о чем, как бы вам не хотелось, она не поможет, так как в ней нет состава