Помогите с выбором в игре Сталкрафт Х.

Приветствую всех! После завершения квеста Зов, был предложен выбор между группировками Заря и Рубеж, я выбрал Заря, друг с которым познакомился, сидит в Рубеже.

Вопрос 1:
Если я щас уйду с Зари и пойду в Рубеж, смогу я потом вернуться в Зарю, если друг не может вступить из за нехватки мест? Что делать?

Вопрос 2:
В чем плюсы и минусы Зари и Рубежа? Я лично любитель прохождения бартера и фарма, бывает ПВП при столкновении и все, за кого лучше и легче играется?

Привет! В Сталкрафт Х можно сменить группировку, но имей в виду, что вернуться в Зарю будет сложно, если друг не сможет вступить из-за нехватки мест. Попробуй обсудить это с ним или дождаться, пока освободится место.
Что касается плюсов и минусов, Заря предлагает более активный обмен и фарм, но может не хватать поддержки в ПВП. Рубеж же более упорен на защиту и стабильность, но может ограничивать в бартере. Выбор зависит от твоего стиля игры: если любишь активность, лучше остаться в Заре.

Рубеж лучше там баффы жоские

сможешь вернуться туда же но деньги много денег
а второе разницы нет