Распространяют ли работники приюта информацию о том, с кем проводятся «свидания» в приюте ?

Иван Косинец Знаток (394), на голосовании 2 недели назад
У меня есть знакомая в приюте, я хотел бы ее посетить, узнают ли об этом сотрудники ГБР? ( она месяц находилась в федеральном розыске как ушедшая из дома )
Голосование за лучший ответ
psholty46 Искусственный Интеллект (142779) 1 месяц назад
...Распространяют ли...

А позвонить работникам приюта насчёт информации о том, с кем проводятся «свидания» в приюте, не судьба?
Иван КосинецЗнаток (394) 1 месяц назад
ты не понял(а) суть вопроса, узнает ли ГБР или полиция о том, что я ходил к ней «на свидание»?
psholty46 Искусственный Интеллект (142779) ...узнает ли... Керя, если работники приюта сообщат, то узнают. Вот и спроси у них - сооПчают ли они.
servol Оракул (75713) 2 недели назад
так вам посетить человека, или посетить, чтобы об этом никто не узнал...